ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

01.12.2017 11:41:

В Москве презентавали телеканал Моторспорт ТВ



30 ноября в Москве прошла презентация телеканала "Моторспорт ТВ". Новый телеканал о стиле жизни на высоких скоростях будет доступен для дистрибуции с февраля 2018 года. В течение первого года работы команда канала планирует войти в сети к основным кабельным и спутниковым операторам страны. 

Телеканал является частью международного холдинга "Motorsport Network", который производит и транслирует уникальный контент для 81 страны на 17 языках. Более 31 миллиона домохозяйств на нескольких континентах смотрят или читают контент, производимый нашей сетью. Присоединяйтесь и вы!

Телеканал "Моторспорт ТВ" - современный проект, объединяющий в себе преимущества работы внутри международного холдинга и совершенно уникальный контент, разработанный специально для телезрителей России и стран СНГ. Телеканал "Моторспорт ТВ" будет транслироваться в SD и HD качестве, а также нашим подписчикам будет доступна система видео по запросу и технология ОТТ.

"Моторспорт ТВ" будет транслировать самые яркие авто- и мотоспортивные события со всего мира в прямом эфире, такие как 24 часа Ле-Мана, чемпионат мира по ралли, чемпионат мира по мотокроссу, и другие. А нашей изюминкой станет эксклюзивный цикл прямых трансляций Российской Дрифт Серии.

Телеканал "Моторспорт ТВ" будет интересен не только любителям гонок, а еще тем, кто интересуется любыми другими транспортными средствами с мотором, такие как багги, снегоходы, аквабайки - и многое другое. Помимо прочего, телезрителей ждут реалити-шоу и специальные проекты об околоавтомобильной тематике, исторические и документальные фильмы, познавательные передачи, и, конечно, тест-драйвы.

 

Последние новости