ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

08.06.2015 22:22:

Телеканал «Ю» повзрослел и совершил перезагрузку



Телеканал «Ю» проводит ребрендинг и с 1 июня начал вещание абсолютно по-новому.    Теперь зрители могут следить не только за жизнью голливудских звезд, успешных бизнес-вумен и гламурных красоток, сейчас в центре внимания канала - простые люди со всеми своими проблемами, которые окружают нас каждый день.

В связи с этим изменится и программная сетка канала, она будет направлена на более возрастную аудиторию.   

Разработан и новый слоган канала «Ю - о тебе». Он как раз подчеркивает  программную направленность телеканал на истории из жизни обычных людей. Также канал разработал новый логотип. Знак стал более взрослее и строже по пропорциям, в нем появился символ женщины - "зеркало Венеры".  

Этим летом будет запущен ряд новых проектов, затрагивающих актуальные и острые темы, волнующие каждую женщину: беременность, непослушные дети, взаимоотношения родителей, особенности человеческого тела.  

 
Телеканал «Ю», всегда отличался своими мотивирующими заставками. До перезагрузки канала во время рекламных пауз зрители могли увидеть подбадривающие цитаты многих известных писателей, актеров и публицистов. На этот раз канал запустил серию социальных роликов в поддержку естественной красоты.


Героинями этих роликов стали обычные женщины - зрительницы телеканала. Генеральный продюсер канала Дмитрий Табачник говорит о том, что у каждого человека есть то, что он считает несовершенным, а эти ролики как раз помогут многим женщинам перестать комплексовать из-за своей внешности. В связи с этим, многие программы канала направлены именно на то, чтобы доказать, что любые условные недостатки и есть безусловные достоинства человека.   В соцсетях уже запущена акция, где каждая девушка может рассказать историю своей жизни и поделиться своим видением красоты под хештегом #ИсторияМоегоТела. Многие девушки уже откликнулись на эту акцию и теперь их истории транслируют на канале «Ю».

 


Материал подготовила Светлана Хитрина

 

Последние новости