ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

05.04.2016 00:37:

Новая ведущая «Ревизорро» Ольга Романовская поделилась первыми впечатлениями от съемок



Копилка ведущей проекта «Ревизорро» день ото дня пополняется новыми ревизиями и проверками. Романовская призналась, что на съемках всегда морально готова к любым конфликтам.

«Я в курсе, что далеко не все хозяева и работники заведений адекватно реагируют на появление съёмочной группы «Ревизорро». Я морально готова к конфликтам и даже к физическим столкновениям. Пока у нас всё проходило относительно гладко, никто не оказывал сопротивления. Но, если что, я не из пугливых, и готова к атаке, - прокомментировала Романовская.

Ведущая «Ревизорро» призналась, что в первые съемочные дни у нее были смешанные эмоции: сумбур, азарт и большое волнение.

«Я ещё точно не понимала, как правильно себя вести в той или иной ситуации, но, благо, за спиной всегда была продюсер Лена, которая направляла меня в нужное русло. Теперь мне уже значительно проще адаптироваться в любом заведении! - говорит Ольга. - В прошлых сезонах я видела, какие грязные, даже безобразные кухни, отели проверялись, там соблюдением норм и на сотню километров не пахло, поэтому мне есть, с чем сравнить. Как ни печально осознавать, думаю, самые большие потрясения, связанные с проверкой, ждут нас с вами ещё впереди...»

 

Последние новости