ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

23.10.2014 12:40: ТВД.

«Национальный телевизионный синдикат» принял участие в World Content Market -2014



 

«Национальный телевизионный синдикат»  принял участие в World Content Market -2014, который прошел в городе Санкт-Петербурге.

       В рамках деловой программы рынка Мария Кактурская, заместитель генерального директора  ООО «НТС», рассказала о преимуществах синдикации для регионального ТВ, а также презентовала новые проекты,  хиты и премьеры телесезона. «Национальный телевизионный синдикат» приобретает права для показа на территории РФ у таких ведущих мейджоров мира, как Warner Brothers, Walt Disney Company, Star Media Film, BBC, National Geographic, а также сотрудничает с  крупными российскими правообладателями такими, как Мосфильм, Первый канал, холдинг ВГТРК, телеканал Домашний и ТВЦ.  Региональным партнерам были представлены эксклюзивные премьеры  зарубежных телесериалов,  популярных российских сериалов, новинки кинопроката, реалити-шоу, топовые  российские и зарубежные мультфильмы, цикловые познавательные программы.  

       Представители компании  «НТС» обсудили с региональными партнерами новинки и тенденции  на рынке телевизионного контента, актуальные вопросы и проблемы в сфере регионального ТВ, поставили  конкретные задачи на 2014/2015 год.

      Юлия Яцкова,  Генеральный  директор ООО «НТС»: «Мы считаем, что с учетом новых реалий на региональном телевизионном рынке, компания может стать для многих в буквальном смысле "палочкой-выручалочкой". Переход на цифровое вещание, поправка к закону о рекламе (запрет рекламы на платных каналах), естественно, отразится на всех участниках рынка. Наша задача сегодня - помочь преодолеть этот сложный переходный период, предоставить не просто некий продукт, а дать партнерам инструмент, с помощью которого они могли бы увеличить аудиторию и монетизировать контент. Но самое главное: принцип нашей работы, это порядочные партнерские взаимоотношения, основанные на доверии и взаимопонимании.»


Источник: ТВД и НКС     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние новости