ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

11.07.2014 13:01: ТВД.

"НЕДЕЛЯ ВЫСОКОГО ЮМОРА" С COMEDY CLUB В ЮРМАЛЕ



Елена Рузгис
E-mail: elena.ruzgis@gmail.com

Фестиваль «Неделя Высокого Юмора с ComedyClub в Юрмале»

В самый разгар курортного сезона, с 31 июля по 3 августа, в городе Юрмале пройдет Фестиваль «Неделя Высокого Юмора с ComedyClub» 2014.

Впервые Фестиваль был проведен в 2013 году в Латвии, в г. Юрмале в качестве празднования 10-летнего юбилея передачи ComedyClub на телеканале ТНТ . Фестиваль «Неделя Высокого Юмора c ComedyClub в Юрмале» стал одним из самых громких событий 2013 года в телевизионной и светской жизни. Четыре юбилейных концерта и пять вечеринок посетило около 10 000 гостей, по итогам мероприятия на канале ТНТ вышло 9 специальных выпусков передач «ComedyClubв Юрмале». Большой успех проекта привел к решению сделать Фестиваль ежегодным. В 2014 году Фестиваль пройдет с 31 июля по 3 августа, в рамках 4 фестивальных дней пройдут концерты-съемки, звезды российского и зарубежного шоу-бизнеса станут творцами искрометного юмора, будут делиться яркими эмоциями - все это в совершенно новой программе.

Кроме этого запланировано 4 вечеринки – официальные afterpartyв прекрасной атмосфере самого шикарного клуба побережья – развлекательном комплексе HavanaLoungeClub. На afterparty будут выступления артистов и знаменитых ди-джеев в атмосфере лаунжа и клубного драйва. Все вечеринки будут тематические: GrandOpening – вечеринка-открытие Фестиваля, VIPsterParty – вечеринка для модников с очень строгим дресс-кодом, BrazilParty– вечеринка в бразильском стиле, RedSensation – вечеринка в красном.

В этом году Фестиваль обещает стать не только самым веселым, но и самым звездным событием лета 2014! Список знаменитостей, подтвердивших свое присутствие на Фестивале, превосходит все ожидания! На территории концертного зала «Дзинтари» можно будет увидеть таких отечественных звезд как СосоПавлиашвили, Гарик Сукачев, актер и продюсер Михаил Галустян, телеведущая Ксения Бородина, DJГрув (Рудин Евгений), группа «Каста», актриса Настасья Самбурская, Smash (Андрей Ширман), актриса Анна Хилькевич, певица Юлия Волкова, солист группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк, Евгений Папунаишвили, Полина Максимова, актер и хореограф Егор Дружинин, режиссер и хореограф Мигель. Помимо отечественных знаменитостей Фестиваль посетят звезды мирового масштаба – DJBobSinclarи группа GipsyKings. Многие из звезд приедут не только в качестве гостей, но примут участие в выступлениях с сольными номера, а некоторые выйдут на сцену вместе с резидентами ComedyClubи попробуют себя в роли юмористов.

Напомним, что в прошлом году на Фестивале выступил певец Крейг Дэвид, а Пэрис Хилтон не только сияла красотой, но и удивила всех сумасшедшим DJ-сетом на afterparty!

Имена самых именитых гостей пока держатся в строжайшем секрете, но с приближением даты открытия Фестиваля список знаменитостей будет расти, а красная ковровая дорожка «Дзинтари» затмит любое голливудское торжество!

Резиденты Фестиваля «Неделя Высокого Юмора с ComedyClubв Юрмале»:

Гарик Мартиросян, Павел Воля, Демис Карибидис, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Андрей Скороход, Александр Незлобин, дуэт имени Чехова (Антон Лирник и Андрей Молочный), Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий Люсёк Сорокин, Марина Кравец, Руслан Белый, группа USB, Вадим Галыгин, Семен Слепаков, Антон Иванов, Алексей Смирнов, Илья Соболев.

Справка о Фестивале «Неделя Высокого Юмора от ComedyClub» в Юрмале

Фестиваль «Неделя Высокого Юмора от ComedyClub» впервые был проведен в 2013 году в Латвии, в г. Юрмале в качестве празднования 10-летнего юбилея передачи ComedyClub на телеканале ТНТ. Большой успех проекта привел к решению сделать Фестиваль ежегодным. В 2014 году Фестиваль пройдет с 31 июля по 3 августа, в рамках 4 фестивальных дней пройдут концерты-съемки и праздничные вечеринки. Увидеть все происходящее на Фестивале можно будет в эфире ComedyClub на канале ТНТуже в конце лета».


По всем вопросам, связанным c новостями, репортажами и организацией интервью с резидентами ComedyClubи организаторами Фестиваля просим связываться с коммуникационным агентством HUMANELEMENT.

 по вопросам информационного партнерства и аккредитации на Фестиваль:

Стэлла Калашян, skalashyan@human-element.ru, +7 909 658 49 53

 По вопросам предоставления пресс-материалов, новостей и интервью:

Елена Рузгис,eruzgis@human-element.ru, +7 926 536 14 29

СПРАВКА О HUMANELEMENT

Коммуникационное агентство HUMANELEMENT было создано в 2013 г. Ключевым направлением деятельности агентства являются проекты в сфере кино, театра , издательского и шоу-бизнеса.

Клиентами агентства являются такие компании как : театр "Квартет И", Издательство "АСТ", Другой театр, ComedyClubProduction, Дмитрий Глуховский, JuliaShakirovaStudio.

Последние новости