ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

05.06.2014 10:25: ТВД.

ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ НА PHILIPS SMART TV



За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

TP Vision
Анастасия Богуш
E-mail: anastasia.bogush@tpvision.com

Внешняя пресс-служба TP Vision Р Агентство PRP Group Р a Weber Shandwick Affiliate Company
Екатерина Петухова
E-mail: PhilipsTV@prp.ru

Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, объявила об официальном запуске онлайн-кинотеатра «Амедиатека» в каталоге Philips Smart TV. Это первое приложение Philips Smart TV, созданное специально для любителей сериалов. Оно позволяет в любое удобное время смотреть лучшие* сериалы планеты. Для подключения к сервису приложение необходимо загрузить из App Gallery. Приложение доступно на телевизорах Philips Smart TV серий 6000 и выше модельного ряда 2012, 2013 и 2014 годов.

«Амедиатека» - крупнейший российский онлайн-сервис с легальным собранием популярных сериалов от ведущих мировых студий, включая HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, Warner Brothers и ABC Studios. Оформив подписку на «Амедиатеку», пользователи получают доступ к уникальной подборке высококачественного видеоконтента, в которой можно найти более 70 сериалов и 200 фильмов, а также музыкальные передачи и концерты. При этом приложение позволяет смотреть новые серии любимых сериалов в день их мировой премьеры. В 2014 году подписчиков сервиса ждёт, по меньшей мере, 18 хитов, в том числе новые сезоны «Игры престолов» (Game of thrones), «Подпольной империи» (Boardwalk Empire), «Службы Новостей» (The Newsroom) и «Настоящей крови» (True blood).

Philips Smart TV - современная платформа, которая превращает ТВ в настоящий центр развлечений на любой вкус. Сегодня она открывает доступ к онлайн-контенту таких ведущих провайдеров, как, например, ivi, Tvigle, Zoomby, Play, Stream, позволяет следить за новостями и погодой, пользоваться видеохостингами YouTube и Vimeo, общаться в Facebook, Twitter и Skype. Каталог Philips Smart TV постоянно расширяется.

«Контент Р это фундамент сервиса, и мы уделяем особое внимание его качеству. У пользователя есть возможность смотреть новые серии в HD-качестве одновременно с их премьерой в США, причём делать это можно как на русском, так и на английском языках. Кроме того, мы сотрудничаем с популярными в фан-среде студиями перевода и озвучивания, чтобы максимально приблизить русскоязычную версию кино и сериалов к оригиналу и при этом сделать её интересной», - комментирует Александр Акопов, президент кинокомпании «Амедиа», акционер и совладелец компании «Амедиа ТВ».

«Мы постоянно работаем над расширением списка приложений Philips Smart TV, стараясь предложить пользователям самый интересный и актуальный контент. В нашем каталоге представлено множество онлайн-кинотеатров, которые предлагают пользователям фильмы на любой вкус, в том числе в форматах 3D и HD. Сервис "Амедиатека" позволил сделать это предложение ещё более полным, добавив к нему уникальное собрание лучших сериалов ведущих студий. Теперь владельцы телевизоров Philips смогут следить за судьбой любимых героев сериалов на большом экране ТВ и в премиальном качестве», - комментирует Анастасия Богуш, старший менеджер по продукту и маркетинговым коммуникациям компании TP Vision.
О компании TP Vision
TP Vision - компания, работающая на рынке телевизионной индустрии и цифрового развлекательного контента. TP Vision занимается разработкой, производством и продвижением телевизоров Philips в Европе, России, на Ближнем Востоке, в Бразилии, Аргентине, Уругвае, Парагвае и отдельных странах Юго-Восточной Азии и Тихоокеанского региона. TP Vision объединяет богатое наследие Philips в области дизайна и инноваций при создании телевизоров с эффективным управлением деловыми процессами, гибкостью ведения бизнеса и активным развитием компании TPV Technology. Сочетая эти сильные стороны, мы предлагаем рынку высококачественные телевизоры, интеллектуальные - и в то же время простые в использовании, созданные из современных материалов и обладающих утонченным стильным дизайном. Мы уверены: необходимо создавать продукцию, обеспечивающую потребителям исключительный опыт просмотра ТВ. С телевизорами Philips TP Vision является мировым лидером по поставкам телевизоров для гостиничного бизнеса. Компания TP Vision со штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды) обладает исключительной лицензией на производство телевизоров под торговой маркой Philips в вышеуказанных странах. 70% компании принадлежит TPV, 30% Р Royal Philips Electronics (со штаб-квартирой в Нидерландах). Штат TP Vision насчитывает около 2000 сотрудников, работающих в разных странах мира.
О компании AMEDIA TV
AMEDIA TV - дочерняя компания кинокомпании АМЕДИА, создана в мае 2013 года, объединяет три телеканала - Amedia Premium, Amedia 1, Amedia 2 - и онлайн-сервис Амедиатека. Amedia TV объединяет три телеканала - Amedia Premium, Amedia 1, Amedia 2 - и онлайн-сервис Амедиатека. Кинокомпания АМЕДИА основана в 2002 году российским продюсером Александром Акоповым. В 2005 году мажоритарным партнером АМЕДИА стал американский финансист Леонард Блаватник и его компания «Access Industries». Председатель совета директоров, президент компании «Amedia TV» - Александр Шенкман. Генеральный директор компании «Amedia TV» - Виталий Студитских.
Амедиатека - крупнейший в рунете онлайн-сервис лучших сериалов планеты.* Старт проекта состоялся в июне 2013 года, в январе 2014 года появилась улучшенная версия Амедиатека 1.0. На одной площадке собраны хиты ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, ABC studios и др. В Амедиатеке представлены более 70 сериалов и 200 фильмов. Главные сериальные хиты: «Игра Престолов» (Game of Thrones), «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Настоящая кровь» (True Blood), «Черные Паруса» (Black Sails), «Американская история ужасов» (American Horror Story), «Дневники Кэрри» (The Carrie Diaries), «Родина» (Homeland), «Служба новостей» (The Newsroom). Амедиатека доступна через браузер на любых стационарных компьютерах и ноутбуках, в приложениях для iOS, Android , Smart TV. Пользователям Амедиатеки доступно онлайн-вещание телеканалов Amedia Premium HD и Amedia 1.

Последние новости