ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

04.06.2014 13:50: ТВД.

НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛА "BOOMERANG"



Татьяна Павлова,
PR менеджер по России и СНГ,
Turner Broadcasting System
Email: Tatiana.Pavlova@turner.com

Boomerang, детский телеканал компании Turner Broadcasting, записал песню с Алисой Кожикиной, десятилетней победительницей конкурса «Голос. Дети».

Алиса исполнила заглавную песню детской программы «Му и Ме. Фермерские истории». Премьера состоялась 31 мая на канале Boomerang. Песня в исполнении Алисы Кожикиной будет транслироваться в России, Украине и СНГ, полную версию можно услышать на сайте www.boomerangtv.ru в июне.

«Му и Ме. Фермерские истории» рассказывает о жизни семьи на ферме в Баварии. Герои передачи, дети фермеров, помогают родителям ухаживать за животными, собирать урожай и заниматься домашними делами. Программа, рассчитанная на детей 3-7 лет, в простой и увлекательной форме рассказывает зрителям об окружающем их мире, о природе и животных.

Алиса Кожикина поделилась впечатлениями о работе: «Записывать песню для канала Boomerang было очень интересно, ведь ее услышат зрители в разных странах. Здорово, что это песня для программы о животных! Я очень люблю животных, у меня дома есть собака Боня. Она очень умная и понимает все команды, и еще я очень люблю лошадей! А у дедушки в деревне живет много маленьких пушистых цыплят, курочек, кролики и даже поросята!! Все они очень милые и смешные. Я очень люблю наблюдать за ними. У каждого своя жизнь».

Елена Ворд, Директор по маркетингу и PR Turner Broadcasting в России, Украине, СНГ, Румынии и Болгарии: «Му и Ме. Фермерские истории» - долгожданная премьера телеканала Boomerang, и мы много внимания уделили выбору исполнителя заглавной песни. Алиса Кожикина прекрасно справилась с задачей, ведь, несмотря на юный возраст, это профессиональная певица с великолепными вокальными данными. Мы очень рады сотрудничать с Алисой и желаем ей новых достижений и побед».
Алиса Кожикина родилась в 2004 году в селе Успенка Курской области, позже ее семья переехала жить в районный центр Курчатов, а недавно - в Ленинградскую область. Алиса занимается вокалом с 4 лет. Она является лауреатом и дипломантом многих областных конкурсов и смотров, в том числе «Созвездие молодых», детская «Новая волна». Алиса завоевала гран-при конкурсов «Праздник детства», который проводился в Санкт-Петербурге, и «Роза ветров. Москва С Россошь транзит».
В апреле 2014 года Алиса одержала победу в конкурсе «Голос. Дети» по результатам голосования зрителей. После победы она продолжает сотрудничество с Максом Фадеевым и его продюсерским центром, который готовит для нее будущий репертуар.
Boomerang - канал для детей 3-6 лет и их родителей. Программная сетка Boomerang включает такие классические анимационные хиты, как «Скуби-Ду», «Том и Джерри», «Розовая Пантера», «Флинстоуны», «Гарфилд», а также современные программы и мультфильмы для детей - «Лентяево», «Бананы в пижамах», «Приключения пожарных машинок», «Луни Тьюнз в детстве» и др.
Boomerang доступен 114 млн домохозяйств в регионе ЕМЕА. В России канал транслируется круглосуточно на русском языке. Посетите сайт канала www.BoomerangTV.ru. Boomerang принадлежит Turner Broadcasting System Europe, которая является частью компании Time Warner Company.

Последние новости