ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

23.04.2014 10:50: ТВД.

НОВИНКИ КИНО В 3D ДОСТУПНЫ ДЛЯ PHILIPS SMART TV



Внешняя пресс-служба TP Vision Р Агентство PRP Group Р a Weber Shandwick Affiliate Company
Дарья Смирнова, Екатерина Петухова
Телефон: +7 495 937 31 70
E-mail: Philipstv@prp.ru

Видеосервис Play: новинки кино в формате 3D теперь доступны пользователям телевизоров Philips Smart TV

Видеосервис Play и компания TP Vision открывают владельцам «умных» телевизоров Philips Smart TV модельных рядов 2012 и 2013 года серий 6000 и выше доступ к одной из крупнейших в Европе и самой большой в России коллекции полнометражных фильмов 3D на Smart TV.

В приложении «Play: фильмы HD» пользователи могут посмотреть в трехмерном формате новинки кино, такие как: «Хоббит: Пустошь Смауга», «47 ронинов», «Помпеи», «Тор 2: Царство тьмы», «Сталинград»; любимые мультфильмы: «Холодное сердце», «ОблачноЙ 2: Месть ГМО», «Университет Монстров» и многие другие картины. Всего в коллекции 3D Play более 160 фильмов, включая кино самых известных голливудских студий: 20th Century FOX, Walt Disney, Sony Pictures, Warner Bros., Paramount Pictures и Universal Pictures.

«Мы рады объявить о запуске кинопоказа в формате 3D на телевизорах Philips Smart TV. В приложении Play зрители с удовольствием смотрят новинки кино, в том числе, фильмы, которые мы показываем одновременно с кинотеатрами. Среди наиболее частых пожеланий пользователей Philips Smart TV был именно формат 3D, и мы уверены, они по достоинству оценят нашу коллекцию», - отметил Иван Гродецкий, коммерческий директор Play.

В то же время, владельцы Philips Smart TV модельного ряда 2013 года серии 5000 и ниже, и телевизоров модельного ряда 2014 года (до серии 8000), не поддерживающих функцию 3D в приложении «Play: фильмы HD», смогут насладиться великолепной подборкой из 5000 лицензионных фильмов и сериалов, более 40% из которых будет доступно в формате HD.

«Развитие технологии Philips Smart TV является для нас одним из приоритетных направлений. Сегодня она становится все более значимым критерием при выборе телевизора, поскольку, совершенствуясь, предлагает пользователям новые привлекательные сервисы и инструменты, - отметила Анастасия Богуш, старший менеджер по продукту и маркетинговым коммуникациям компании TP Vision. Р Мы стараемся не забывать про уже существующих владельцев телевизоров Philips Smart TV, и уделяем особое внимание обновлению каталога приложений в моделях прошлых лет».

Установка приложения «Play: фильмы HD» бесплатна, фильмы приобретаются пользователями на платной основе. Стоимость фильма в стандартном качестве - от 49 рублей, в формате 3D - от 149 рублей.
О компании TP Vision
TP Vision- компания, работающая на рынке телевизионной индустрии и цифрового развлекательного контента. TP Vision занимается разработкой, производством и продвижением телевизоров Philips в Европе, России, на Ближнем Востоке, в Бразилии, Аргентине, Уругвае, Парагвае и отдельных странах Юго-Восточной Азии и Тихоокеанского региона.
TP Vision объединяет богатое наследие Philips в области дизайна и инноваций при создании телевизоров с эффективным управлением деловыми процессами, гибкостью ведения бизнеса и активным развитием компании TPV Technology. Сочетая эти сильные стороны, мы предлагаем рынку высококачественные телевизоры, интеллектуальные - и в то же время простые в использовании, созданные из современных материалов и обладающих утонченным стильным дизайном. Мы уверены: необходимо создавать продукцию, обеспечивающую потребителям исключительный опыт просмотра ТВ.
С телевизорами Philips TP Vision является мировым лидером по поставкам телевизоров для гостиничного бизнеса. Компания TP Vision со штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды) обладает исключительной лицензией на производство телевизоров под торговой маркой Philips в вышеуказанных странах. 70% компании принадлежит TPV, 30% - Royal Philips Electronics (со штаб-квартирой в Нидерландах). Штат TP Vision насчитывает около 2600 сотрудников, работающих в разных странах мира.
>B> Информация о Play
ООО «Море» (торговая марка Play) является оператором российского сервиса цифровой дистрибуции премиального видеоконтента. Видеосервис Play позволяет смотреть новинки кино, в том числе, одновременно с их прокатом в кинотеатрах, популярные сериалы и мультфильмы в отличном качестве HD/3D и звуком домашнего кинотеатра на Smart-телевизорах. Play также работает на компьютерах, iPad и iPhone, мобильных устройствах c ОС Android. В библиотеке Play более 4500 лицензионных художественных и анимационных картин ведущих российских и мировых киностудий, в том числе Walt Disney, Sony Pictures, Warner Bros., 20th Century FOX, Universal Pictures, Paramount Pictures. Play работает на всей территории России через любого Интернет-провайдера. www.playfamily.ru
Контакты для СМИ:

TP Vision
Анастасия Богуш
Телефон: +7 (495) 799 90 80
E-mail: anastasia.bogush@tpvision.com
Web: www.tpvision.com, www.tpvision.ru

Play
Коммуникационное агентство Grayling Russia
Анастасия Авраменко
Телефон: +7 495 788-67-84
play@grayling.com

Последние новости