ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

12.05.2003 14:10:

CЕМИНАР "ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ" ПРОВЕДЕТ ЕЛЕНА МАСЮК



Впервые в своей истории Российский Центр «Практика» (Нижний Новгород) проводит семинар для журналистов и операторов, работающих в жанре журналистского расследования.

Даты проведения семинара 29 мая – 9 июня 2003 года.

Семинар проводится при поддержке АНО «Интерньюс», г. Москва.

Специально для проведения двухдневного мастер-класса в рамках семинара в Нижний Новгород приезжает Елена Масюк, корреспондент телеканала РТР, лауреат премии ТЭФИ в номинации «журналистское расследование».

Кроме того, в рамках семинара слушателей ждут занятия по основным аспектам современного телевидения, которые проведет член Академии Российского Телевидения, лауреат премии ТЭФИ Нина Зверева и заслуженный деятель культуры, лауреат фестиваля «Лазурная звезда» Михаил Сладков.

Впервые для слушателей Центра «Практика» занятие «Правовые аспекты безопасности журналиста, проводящего профессиональное расследование» проведет Борис Пантелеев, правовой эксперт Центра Экстремальной Журналистики, г. Москва.

Слушателей также ждет огромное количество съемок и разборов работ!

Стоимость обучения составляет всего 6000 рублей за двух человек (журналист, оператор). В стоимость входит посещение теоретических занятий, самостоятельные съемки (материалы и техника предоставляются Центром «Практика»), проживание в гостинице и питание.

К участию в семинаре допускаются только журналисты и операторы, имеющие опыт в жанре журналистского расследования.

От телекомпании для участия в семинаре принимаются только полноценные съемочные группы (журналист-оператор).

Спешите, конечный срок подачи Заявки на обучение – 15 мая (четверг) в 15.00 по московскому времени.

Полностью заполненную заявку можно послать по электронной почте praktika@kis.ru или по факсу (8312) 34 01 63. Форму заявки можно найти на сайте Центра «Практика» www.praktika.nnov.ru в разделе «Ближайшие курсы» или связавшись с администратором Центра Юлией Паршиной по телефону или электронной почте.

Торопитесь, на семинар будет зачислено всего пять съемочных групп!

Последние новости