Главред Forbes Life и Forbes Woman объявила о своей отставке
Главный редактор журналов Forbes Life и Forbes Woman Юлия Таратута уходит с поста с января будущего года. Об этом она сама сообщила в интервью телеканалу «Дождь».
По ее словам, с новым руководством она не смогла прийти к общему мнению о концепции издания. Она добавила, что ее трудовой договор с Forbes подошел к концу после выпуска последнего номера Forbes Life в 2015 году.
Таратута рассказала, что руководство ИД хотят выпускать что-то очень легкое, приятное и сугубо потребительское.
Она отметила, что ИД хотел снять с сайта один из опубликованных материалов из последнего номера Forbes Life, который был посвящен медиаменеджерам.
Юлия Таратута была главредом журналов Forbes Life и Forbes Woman прошлой весной, сменив на должности Ирину Михайловскую.