ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

01.02.2018 09:56:

Гендиректор "Пятницы!" назвал имена новых ведущих "Орла и Решки"



Ими стали Мария Гамаюн и Ольга Антипова. 

 Сегодня, 1 февраля, генеральный директор телеканал "Пятница!" Николай Картозия @kartozz в своём Instagram сделал пост, в котором назвал имена новых ведущих популярного трэвел-шоу "Орел и Решка". Так, блогер Маша Гамаюн @ga_ria утверждена на роль ведущей Морского сезона "Решки", а вести "Орел и Решка. Россия" будет девушка из Абакана Ольга Антипова @olulynya.

Кастинг ведущих в "Орел и Решка" проводился лично бессменным руководителем "Пятницы!" Николаем Картозия. Попытать удачу в отборе могла абсолютно любая девушка, как профессиональная ведущая, так и поклонница проекта. Для участия кандидатам было необходимо отправить Николаю минутное видео с рассказом о себе и любимом месте. 

"Пройти кастинг - не победа. Это всего лишь начало большой работы над собой. Потому что любовь зрителя нужно заслужить", - заявил Картозия. 

Кроме того, гендиректор "Пятницы!" назвал ещё несколько имён девушек, которые заинтересовали его своими работами в кастинге. Одну из них Картозия назвал ведущей нового проекта "Мир забесплатно", а ещё троих занес в шорт-лист внутренней продюсерской базы телеканала. 

Гамаюн Маша

Антипова Ольга

 

Последние новости