ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

21.07.2021 14:54:

Более 80% сотрудников телерадиокомпании «Мир» привились от COVID-19



 

 

МТРК «Мир» продолжает масштабную прививочную кампанию. По данным на 21 июля более 80% сотрудников телерадиокомпании уже привиты первым компонентом вакцины от коронавирусной инфекции.

Чтобы поддержать коллектив, МТРК «Мир» обеспечил все необходимые условия для прохождения вакцинации. Для всех сотрудников холдинга был проведен цикл онлайн-встреч с врачами инфекционистами, где каждый мог задать любой вопрос о вакцинации. Врачи подробно рассказывали о российских вакцинах, отвечали на вопросы о сроках вакцинации, возможных реакциях организма и развеивали мифы о противопоказаниях и побочных явлениях. 

Для сотрудников «МИРа» были созданы удобные условия для прохождения вакцинации прямо на рабочем месте. При этом сотрудники, находящиеся на удаленной работе, были приглашены на прививку в отдельные дни. Это позволило развести потоки людей и снизить риски заражения между теми, кто ежедневно ходит в офис, и теми, кто находится дома.

Безопасность и здоровье сотрудников - один из главных приоритетов МТРК «Мир». На территории холдинга обязательно ношение масок и перчаток для всех, а внутрь можно попасть только после измерения температуры. Массовая вакцинации сотрудников позволит сделать «МИР» еще более безопасным, а созданные в телерадиокомпании условия помогут завершить прививочную кампанию в ближайшие сроки.  

В рамках договора ДМС сотрудники смогли получить консультации и медицинский отвод в случае необходимости. В будущем всем привитым будет по желанию доступна диспансеризация, которую можно будет пройти по договору ДМС.

Ирина Калитько

Менеджер по связям с общественностью МТРК «МИР»

--

 

Последние новости