ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

03.03.2016 23:20:

Анонсы передач Discovery Channel 14 - 20 марта 2016 года



 

Мужчины, женщины, природа: Преграды

Несколько пар испытывают свои отношения в дикой природе - это не просто курс выживания, это проверка любви на прочность. Митчелл и Джоанна пытаются пережить сильный град в Марокко, а Джастин и Дженни спасаются от шторма в Норвегии.

Понедельник 14 марта 22:00

 

 

Мятежный гараж: Launching a '69 Satellite, часть 1

Парни превратили Plymouth Satellite 69-го в гоночного монстра с двигателем в 750 лошадей. Томас покупает у Ричарда пятиоконный корпус для Ford 32-го года.

Вторник 15 марта 20:00

 

 

Багажные войны: Игрушки для мальчиков/Наличка решает

На аукционе в Гринсборо Билли обнаруживает множество интересных вещей, в том числе седло трехсотлетней давности. Сможет ли он удержать себя в руках? Затем Билли, Макс и Мартинс сражаются за багаж на аукционе в Лондоне.

Среда 16 марта 23:00

 

 

Крупный улов: Охота началась

В Северной Атлантике начался сезон ловли тунца. Одна рыбина может принести рыбаку 30 000 долларов, но такие экземпляры попадается лишь раз за сезон, поэтому напряжение и конкуренция растут.

Четверг 17 марта 22:00

 

 

Охотники за речными алмазами: И снова на прежние места

Посмотрите, как добывают алмазы на шахте в Лесото. Команде приходится сражаться с потопом и спасать ржавеющее оборудование. Зато в итоге был найден очень крупный камень.

Пятница 18 марта 17:00

 

 

Шон Конвей - Бегом по Британии: Серия 2

Шон Конвей проплыл вдоль побережья Британии, а затем проехал через всю страну на велосипеде. Посмотрите на его третье испытание - невероятный забег на такое же расстояние.

Суббота 19 марта 19:00

 

 

 

Не пытайтесь повторить: Как босс

Герои этой программы не боятся рисковать, чтобы показать, на что они способны. В этом выпуске вы увидите невероятные мототрюки - главное, не пытайтесь их повторить!

Воскресенье 20 марта 22:00

 

 

Последние новости