ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

10.09.2020 18:26:

IATR проведет INPUT RUSSIA в Москве в декабре



 

Международная академия телевидения и радио (IATR) начинает отбор фильмов для участия в 27-й Региональной конференции ИНПУТ «Телевидение в интересах общества», которая пройдет в Москве в декабре этого года.

К рассмотрению на участие принимаются фильмы производства России и Беларуси. Также принимаются работы, снятые в копродукции с вышеуказанными странами, при наличии подверженного права показа от всех сторон.

Категории: Документальные фильмы без ограничений по хронометражу; Короткометражные игровые фильмы до 25 минут; Короткометражные документальные фильмы до 25 минут; Анимационные фильмы без ограничений по хронометражу.

С этого года заявки принимаются через сервис FilmFreeway: https://filmfreeway.com/INPUT_RISSIA

Прием заявок до 1 ноября!

ИНПУТ - это профессиональная дискуссионная площадка для создателей фильмов и телепрограмм, у которой не существует аналогов в мировом профессиональном сообществе. 

Это возможность обменяться творческим опытом с представителями профессии из многих стран мира, познакомиться с их произведениями, с новыми тенденциями в развитии аудиовизуальных искусств. 
За последние двадцать лет в международных конференциях в разных странах участвовали более 100 авторов из России и стран СНГ. 

Подробнее на сайте INPUT RUSSIA

--- ES ---

 

Последние новости