ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

02.02.2015 23:14:

Новый Boomerang покажет премьеры лучших мультсериалов для всей семьи



 

Любимый зрителями всех возрастов телеканал Boomerang 2 февраля предстанет в обновленном формате мультипликационного канала, где классика мировой анимации будет дополнена яркими новинками нашего времени. Вместе с новыми сериями таких нестареющих хитов как «Том и Джерри», «Луни Тюнз» и «Скуби-Ду»  Boomerang порадует зрителей премьерами мультсериалов «Инспектор Гаджет», «Отряд джунглей спешит на помощь» и «Мистер Бин».

Кроме того, перемены ждут и стилевое оформление эфира,  «Turner меняет Boomerang по всему миру, чтобы подчеркнуть, что это в равной степени детский и семейный телеканал и сделать его ближе к другому нашему флагманскому каналу Cartoon Network. Они прекрасно дополнят друг друга, ведь Cartoon Network ориентирован на детей от 6 до 12 лет, в то время как аудитория Boomerang это маленькие зрители от 4 до 8 и их семьи, - сказал Ханнес Хайельманн, старший вице-президент и управляющих директор Turner Broadcasting в Центральной и Восточной Европе. - На канале Boomerang мы покажем еще больше мультсериалов и программ с любимыми героями многих поколений».

Мистер Бин

В апреле на канале Boomerang премьера мультсериала «Мистер Бин». Создателям удалось сохранить своеобразие этого забавного персонажа и известной британской комедийной телепрограммы. Сам мистер Бин - Роуэн Аткинсон - озвучил своего мультяшного двойника. Более того, он проигрывал перед камерой каждую серию, чтобы художники-аниматоры смогли максимально точно передать его «фирменные» движения и мимику.

мистер бин

Инспектор Гаджет

Истории об обаятельном Гаджете, с удовольствием смотрели в детстве нынешние родители. А новые серии о нем они могут посмотреть уже вместе со своими детьми! В честь 30-летия мультфильма, телеканал Boomerang представит новый анимационный сериал о легендарном детективе.  По будням со 2 февраля, 17:55

 

Отряд джунглей спешит на помощь

Новый мультсериал о приключениях веселой компании обитателей джунглей и пингвина Мориса, вообразившего себя свирепым тигром. Мориса никогда не покидает его «приемный сын» - тигровая рыбка Джуниор.  По будням с 9 февраля, 17:30

Доступный в более чем 250 млн. домов, Boomerang будет также представлен на разнообразных цифровых и мобильных платформах. Кроме того, изменится сайт телеканала: юные телезрители смогут оценить множество безопасных и бесплатных игр, в то время как для гостей постарше будут доступны рубрики с информацией об их любимых персонажах и сериалах.

BOOMERANG

Круглосуточно в эфире Boomerang - любимые детьми и взрослыми мультсериалы «Скуби-Ду», «Том и Джерри», «Луни Тьюнз», «Розовая Пантера», «Флинстоуны», «Гарфилд» и многие другие. Boomerang  доступен 114 млн. домохозяйств в регионе ЕМЕА. В России канал транслируется на русском языке.  Boomerang принадлежит Turner Broadcasting System Europe, которая является частью компании Time Warner Company. 

 

Последние новости