ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

17.08.2018 10:50:

ТНТ решил устроить презентацию своего нового проекта офлайн и онлайн.



Светлана Ходченкова, Марина Александровна, Оксана Акиньшина и другие звезды на закрытой презентации «Домашнего ареста»

Вместо форматной закрытой пресс-конференции для журналистов, ТНТ решил устроить презентацию своего нового проекта и в офлайн, и в онлайн. Необычный формат презентации, в том числе обусловлен тем, что по телеку новый проект не покажут.

После просмотра первого эпизода состоялось обсуждение нового проекта. Свои вопросы задавали журналисты и зрители онлайн-трансляции. 

«Ну, вообще, как вам все это дело?» - начал пресс-конференцию Семен Слепаков и получил в свой адрес бурные овации. Далее создатели, автор сериала Семен Слепаков и режиссер Петр Буслов, рассказали о работе над проектом и невероятно крутом актерском составе.

Например, Светлана Ходченкова сыграла бывшую стриптизершу. На вопрос одного из журналистов, посещает ли актриса стриптиз-клубы, Светлана ответила, что на стриптиз не ходит, но активно занимается спортом, например, танцами на пилоне. Актриса добавила, что, видимо, поэтому на съемках чувствовала себя как рыба в воде. 

На утро пятницы презентацию «Домашнего ареста» посмотрели почти 1500000 пользователей, которые оставили более 8 тысяч комментариев.

Немного о «Домашнем аресте»: Мэр небольшого города (актер Павел Деревянко) попался на взятке и в качестве меры пресечения ему был назначен домашний арест по месту прописки. Чтобы казаться ближе к народу, скромный чиновник прописан не в своем особняке, а в коммуналке, в которой когда-то родился и вырос. Так он попадает в коммунальный ад своей старой квартиры. Он больше не главный, и сам, в свою очередь, оказывается во власти простых обитателей коммуналки.

Все 12 серий «Домашнего ареста» будут доступны только подписчикам новой ОТТ-платформы ТНТ-PREMIER.

 

Последние новости