ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

01.06.2016 23:55:

Телеканал ТНТ4 покажет единственный российский сериал о стартапах «СТУДИЯ 17»



На телеканале ТНТ4 с 13 июня по будням стартует «Студия 17» - это первый ситком в карьере российской актрисы Чулпан Хаматовой.

По сюжету четверо друзей хотят успеха, денег и женщин. Но все, что у них есть сейчас, это старая автомойка, которую они переделали под видеостудию. Они мечтают о собственном фильме, но для этого нужны деньги и звезды. Ребята приглашают не кого-нибудь, а народную артистку России Чулпан Хаматову. Актриса снялась в качестве камео. Поддавшись на уговоры, ее героиня соглашается на съемки.

Актер Федор Леонов, сыгравший режиссера Петю: «Чулпан произвела на меня огромное впечатление. Это человек, от которого исходит настолько благостная энергетика, что просто смотришь на нее и уже чему-то учишься. Она абсолютно неземная! Честно, это было какое-то чудо: я бегал по съемочной площадке и говорил себе, что снимаюсь с Чулпан Хаматовой. Для меня это было большим подарком».

Передать особую энергетику актрисы создатели проекта решили также с помощью выбранного места съемок - это крыша одного из реальных домов Москвы. Сыграв в нескольких заключительных сериях ситкома, актриса оставила в сериале интригу о возможном продолжении проекта.

«Студия 17» создавалась на протяжении 4 лет. За это время  в проекте  успели сняться такие звезды отечественного кино, как Валентин Гафт, Евгений Стеблов, Гоша Куценко и многие другие.

 

Можно ли создать удачный и прибыльный бизнес, если все что у тебя есть - это несколько друзей и старая автомойка?!

 

Смотри с 13 июня в 14.00 по будням на телеканале ТНТ4!

 

О сериале. Режиссер - Сергей Сенцев. В ролях: Александр Дмитриев, Роман Рипко, Федор Леонов, Евгений Островский, Лукерья Ильяшенко, Валентин Гафт, Чулпан Хаматова, Константин Крюков, Гоша Куценко, Виктория Боня, Екатерина Варнава.

 

Последние новости