ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

22.02.2020 12:21:

Теканал «МИР» приглашает встретить День защитника Отечества offline



 

 

23 февраля на площадке фестиваля «Московская Масленица» канал устроит концерт и воссоздаст образы военной эпохи - гости фестиваля смогут увидеть, как одевались во времена Великой Отечественной войны представители разных профессий.

Канал приготовил большую тематическую концертную программу на Профсоюзной улице. Она начнется в 12.00 с сетов диджея и продолжится песнями и танцами от московских музыкальных коллективов. В репертуаре - русские народные песни, буги-вуги, рок-н-ролл и танцы военного времени. 

Самой необычной частью концерта станут показы исторической моды. 

В 15.00 модели представят костюмы от 40-х годов XX века до нашего времени, популярные не только в России, но и в других странах. 

А в 16.00 гости фестиваля увидят, как одевались во времена Великой Отечественной войны артисты, повара, связисты, работники почты, военные корреспонденты, переводчики и многие другие. Вести мероприятие будет актер и шоумен, ведущий телеканала «МИР» Павел Дикан.

Вход бесплатный, праздничная акция будет проходить по адресу - Профсоюзная ул., 41 (м. Новые Черемушки) с 12.00 до 17.00. 

 

Мария Юшина, Служба продвижения телерадиокомпании «Мир»

 

Последние новости