ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

02.09.2021 20:33:

RUTUBE открыл специальный раздел ВЭФ-2021



 

 

 

На платформе RUTUBE теперь доступен раздел, посвященный Восточному экономическому форуму (ВЭФ), который проходит со 2 по 4 сентября во Владивостоке.

 

В специальном разделе доступны трансляции главных событий ВЭФ-2021, можно следить за расписанием событий, познакомиться с экспертами и узнать больше о спикерах форума. 

Освещать мероприятия ВЭФ традиционно будут федеральные телеканалы, трансляции и репортажи которых доступны в специальном разделе по ссылке - https://rutube.ru/forumvostok/.  

 

Рассказывать о форуме «от сложного к простому» будут и блогеры - это Лаура Джугелия, Алексей Савко, Олеся Серегина, Александр Зарубин. В своих видео они покажут не только сессии и панели ВЭФ-2021, но также спортивную и культурную программы форума ие расскажут про Владивосток - как про новое туристическое направление. 

 

«Эксперты и спикеры со всего мира съезжаются на Восточный экономический форум, чтобы обсудить вопросы развития Дальнего Востока и сотрудничества с разными странами. Блогеры - это новые медиа, это альтернативное освещение сложных и серьезных тем. В своих видео блогеры объединят официальную повестку и креатив, чтобы получить контент, который будет понятен и интересен абсолютно всем» - рассказывает генеральный директор RUTUBE Алексей Назаров.

 

RUTUBE - ведущая российская видеоплатформа, на которой представлен контент блогеров, премьерные выпуски шоу и сериалов, а также фильмы, сериалы и прямые эфиры телеканалов. https://rutube.ru/.

 

Справка о форуме

Восточный экономический форум - 2021 состоится 2-4 сентября 2021 года во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). 

Учрежден указом Президента Российской Федерации В. В. Путина от 19 мая 2015 года в целях содействия развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

 

Бренд-менеджер RUTUBE 

Аделия Саттарова

 

Последние новости