ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

10.09.2018 22:55:

Подписчики Netflix увидят «Хождение по мукам»



 

Один из самых масштабных проектов НТВ 2017 года, 12-серийный сериал «Хождение по мукам», стал доступен подписчикам Netflix.

 

Экранизация романа Алексея Толстого «Хождение по мукам» была приурочена к 100-летию октябрьской революции и её премьера состоялась год назад в Каннах в рамках MIPCOM. Сериал моментально обрёл своего дистрибутора Dori Media Group. За это время проект был приобретён греческим телеканалом ERT3, и скоро его увидят телезрители Греции. Также на данный момент ведутся переговоры о приобретении прав на показ сериала в более чем 10 странах.

 

Напомним, с 2017 года НТВ начал активную дистрибуцию своего контента за рубеж. За это время своих дистрибуторов приобрели пять проектов. Как было сказано выше, международной реализацией сериала «Хождение по мукам» занимается Dori Media Group. Дистрибутор Armoza Formats приобрёл права на детектив «Проклятие спящих» и детектив с элементами мистики «Трасса смерти».  Один из крупнейших игроков мирового рынка компания Global Agency купила права на историческую остросюжетную драму «А.Л.Ж.И.Р»., ток-шоу «Секрет на миллион» дистрибутирует Banijay Group.

 

Фотографии доступны по ссылке:https://yadi.sk/d/cNYdM1OA3ZG9GK

 

Производство: RWS

Количество серий: 12

Год производства: 2016

Жанр: драма

Режиссёр-постановщик: Константин Худяков

Автор сценария: Елена Райская

В ролях: Юлия Снигирь, Аня Чиповская, Антон Шагин, Павел Трубинер, Леонид Бичевин, Евгений Стычкин, Андрей Мерзликин, Светлана Ходченкова, Александр Яценко, и другие.

 

 

Последние новости