ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

07.04.2016 15:18:

Новый сезон «Ревизорро» покажут 13 апреля



 

Новый сезон популярнейшего проекта «Ревизорро» успел обрасти многочисленными слухами и догадками задолго до эфира. 13 апреля в 18.00 в эфире телеканала «Пятница!» состоится долгожданная премьера.

Новая ведущая подготовила для поклонников программы немало сюрпризов. Как настоящая артистка, готовая к самым необычным перевоплощениям, Ольга Романовская предстанет перед зрителями в самых разных амплуа.

Дерзкий и яркий образ Ольги в промо-ролике «Ревизорро», без сомнения, сумел привлечь внимание зрителей. В новом же видео Романовская предстает в образе властной и холодной королевы - воительницы. Что, пожалуй, наилучшим образом передает внутренний настрой новой ведущей проекта «Ревизорро». Романовская не раз заявляла, что морально готова к конфликтам и даже физическим столкновениям на съемках программы.

Во время недавней пресс-конференции Елена Летучая подтвердила, что работа ведущей «Ревизорро» - тяжелый и часто опасный труд. «Я готова помочь Ольге советом, поддержать ее, протянуть руку, подставить плечо, если это будет необходимо. Потому что я, как никто, знаю, с какими трудностями ей предстоит столкнуться в роли ведущей «Ревизорро», это тяжелая работа», - прокомментировала Летучая.

Специально для рекламной кампании нового сезона «Ревизорро» телеканал «Пятница!» пригласил известного фотографа Михаила Королева. Королев известен своими работами для Harper's Bazaar, Cosmopolitan, Playboy и многих других журналов. А среди его моделей - звезды мировой величины: Клаудиа Шифер, Наталья Водянова, Каролина Херрера, политики Борис Ельцин и Владимир Путин, а также огромное количество российских знаменитостей: Чулпан Хаматова, Ксения Собчак, Ингеборга Дапкунайте, Елизавета Боярская, Ольга Будина, Игорь Бутман, Вячеслав Бутусов, Владимир Познер, Земфира и многие другие.

 

 

Последние новости