ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

06.08.2018 16:47:

На воде, под водой и в отеле: провожаем лето с Travel Channel



В поисках приключений можно зайти очень далеко - и не только зайти, но и спуститься под воду. Погрузитесь на глубину вместе с героями шоу «Экстремальные подводные приключения» (12+): посетите подводный ресторан, зайдите в гигантский торговый центр - надевайте акваланг и присоединяйтесь к искателям приключений 16 августа в 21:00 (Мск).

Энтони Мелкиори возвращается на TravelChannelс премьерой новых выпусков шоу «Отель. Миссия невыполнима» (12+). Как помочь отелям, переживающим не лучшие времена, - запущенным и бедствующим? Что делать, если грубо нарушаются нормы пожарной безопасности? Как предотвратить катастрофу? Ответы - с 29 августа по средам в 21:00 (Мск).

TravelДо конца лета остается не так много времени: пора наконец-то побывать в «Секретных местах для купания» (12+).В этом сезоне - 70-метровый водопад в тропическом лесу, подземнаярусалочья лагуна на Гавайях и известняковый бассейн в пустыне Омана. Прохлада последних дней лета и брызги уходящего пляжного сезона - с 3 августа по пятницам в 21:00 (Мск).

 

 

О Travel Channel 

Вещание круглосуточного телеканала TravelChannel, рассказывающего о путешествиях по удивительным уголкам нашей планеты, осуществляется на 22 языках в 130 странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Посредством нескольких программных жанров - развлекательные реалити, приключения исследователей и программы, передающие страсть к путешествиям - канал стремится вдохновлять, информировать и развлекать аудиторию, побуждая зрителей поехать, увидеть и совершить.

 

 

Последние новости