ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

27.05.2018 21:45:

Конференция «Актуальные проблемы экранных и интерактивных медиа»



 

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКРАННЫХ И ИНТЕРАКТИВНЫХ МЕДИА»

29-30 октября 2018 г. Москва

Мы рады сообщить, что Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экранных и интерактивных медиа» пройдет 29-30 октября 2018 года в Москве в Высшей школе (факультете) телевидения Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в год ее десятилетнего юбилея. 

В рамках конференции предлагается обсудить самый широкий спектр вопросов и тем, касающихся различных аспектов экранных и интерактивных медиа.

Конференции предполагает полидисциплинарный формат, поэтому программный комитет конференции для работы в пленарных сессиях приглашает российских и зарубежных ученных из различных областей искусствознания и культурологии, философии, филологии, социологии, психологии, экономических наук и медиа исследований. Отдельно стоит подчеркнуть участие в конференции практиков медиа-индустрии, работающих в сфере телевидения и экранных искусств: продюсеров, режиссеров, тележурналистов. Такой состав участников поспособствует широкому и разностороннему раскрытию всех вопросов, находившихся в фокусе внимания конференции.

 Более подробная информация о конференции содержитсяи на сайте конференции http://www.ftv.msu.ru/about/scientific/kalendar-konferentsiy/aktualnye-problemy-ekrannykh-i-interaktivnykh-media.php

 

 

Последние новости