ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

01.09.2018 12:56:

Канал «Ю» приготовил много новых реалити к осеннему телесезону



 

«Ю» продолжает развивать собственное производство. Уже этой осенью в эфире канала - ежедневные премьеры российских реалити.

 

Будние дни

 С 3 сентября, с понедельника по пятницу, еженедельно в 15.20.

«Моя свекровь - монстр», 3 сезон - в российском реалити свекрови и невестки объединятся в борьбе за денежный приз. Им нужно вкусно накормить гостей, и при этом постараться не убить друг друга прямо на кухне. Каждую неделю в шоу соревнуются 5 команд. На финальном ужине в результате тайного голосования становится понятно, кто же стал победителем.

C 3 сентября, с понедельника по пятницу, еженедельно в 11.40.

«МастерШеф» - легендарное кулинарное реалити, в котором 20 поваров-любителей схлестнутся в беспощадном гастрономическом поединке за звание лучшего шеф-повара, денежный приз и обучение в престижной парижской школе. Для участия в проекте не обязательно быть профи, главное - всем сердцем любить готовить и делать это с душой. Ведущая 3 сезона: Татьяна Литвинова, мастер спорта по современному пятиборью. 

 

Суббота

 С 29 сентября 2018, с понедельника по пятницу, еженедельно в 18.00.

«Миллионер на выданье», 2 сезон - масштабное российское реалити, в котором 15 красивых и обаятельных девушек снова вступят в борьбу за сердце одинокого, но многодетного миллионера. Они поселятся в его роскошном особняке в Санкт-Петербурге, где почувствуют вкус роскоши. Главная интрига - в течение первых серий участницы не будут знать имени суженого. Единственное, что будет связывать их с состоятельным женихом, - его дети и ведущая проекта, светская львица Екатерина Одинцова, которым предстоит «расколоть» девушек, узнать их подлинные мотивы и найти ту единственную, которая пришла не за деньгами, а за любовью. В финале проекта победительница получит предложение руки и сердца. Но ответит ли она миллионеру взаимностью?

Понедельник

С 1 октября 2018, еженедельно в 17.30.

«Немного разведены» - реалити-эксперимент, в котором примут участие семейные пары, находящиеся в кризисе отношений. В рамках проекта муж с женой разъезжаются и вступают в отношения со своим, как им кажется, идеалом. В этой «другой» жизни им предстоит разобраться в себе - действительно ли прошла любовь. Спасет ли этот эксперимент их отношения, или развод неизбежен?

Вторник

С 2 октября 2018, еженедельно в 17.30.

«Женись на мне». По городам России, 2 сезон - реалити, в котором девушки избавляются от стереотипов и сами делают предложение своим мужчинам. Всего за 3 дня вместе с ведущей проекта участницы организуют собственную свадьбу втайне от жениха. После чего, в платье невесты, они на всю страну произнесут заветные слова «Женись на мне!». Но что же ответит потенциальный жених? Каждая история будет особенной, а каждый финал - удивительным.

Ведущая: Саша Рудина, являлась участницей 1 сезона реалити.

Среда

С 3 октября 2018, еженедельно в 17.30.

«Обмен женами», 2 сезон - русский сезон реалити, в котором две героиням с разными взглядами на семейную жизнь на семь дней поменяются друг с другом домами, мужьями и детьми. Участницы переедут жить в другие города, предварительно составив для новой жены «Семейный устав». В какую семью попадут героини, останется для них тайной до дня отъезда. Спустя неделю две семьи встретятся, чтобы обменяться впечатлениями. Привнесет ли данный обмен мир в семьи участников, или им больше понравилась чужая жизнь?

 Четверг

Со 4 октября 2018, еженедельно в 17.30.

«Дорогая, я забил!» - реалити-шоу о семьях, в которых папа давно забросил дом, и ремонт там не делался годами. В проекте у героев появляется уникальное предложение: если отец семейства наконец засучит рукава и сам сделает ремонт в указанные сроки, то получит 100 тысяч рублей. Но все не так просто: на беззаботного папу лягут семейный быт и воспитание детей, в то время, как мама отправится на заслуженный отдых. И главное - благодаря шоу отец наконец-то сможет реабилитироваться в глазах жены и детей, стать для них примером и опорой. Но справится ли он с такой нагрузкой? От финала реалити будет зависеть гармония и счастливое будущее героев, ведь чем ответственнее к делу подойдет папа, тем больше доверия к нему будет в семье.

Ведущий: Андрей Пифф.

Пятница

С 5 октября 2018, еженедельно в 17.30.

«Мама дорогая!» - новое российское реалити, объединяющее семьи. Для любых родителей свадьба их детей - одно из главных событий в жизни. В рамках проекта теще и свекрови представится уникальная возможность еще до свадьбы проверить быт и образ жизни друг друга, узнать, в какую семью отправится жить их любимое чадо. Для этого свекровь на неделю переедет в квартиру тещи, а теща - в квартиру свекрови. Чем закончится данный эксперимент? Захотят ли «мамы» после обмена квартирами сыграть свадьбу своим детям? Известно одно - финальное решение, подавать ли заявление в ЗАГС, останется за женихом и невестой.

 

АНАСТАСИЯ ЗАБОЛОТНАЯ

Канал «Ю»
Отдел стратегического маркетинга и внеэфирного промо

 

Последние новости