ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

17.07.2014 12:59: ТВД.

АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА CARTOON NETWORK: ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫБРАН



Татьяна Павлова, PR менеджер
Turner Broadcasting System
Тел. (495) 937 80 66
E-mail: tatiana.pavlova@turner.com

Академия футбола Cartoon Network 2014 закрыта: победитель выбран

Михаил Рогулев 2000 г.р. выиграл тренировку с Луисом Густаво, футболистом сборной Бразилии

Завершился конкурс Академия футбола Cartoon Network, который проводится уже третий год подряд в России и нескольких странах Европы. Победитель конкурса - Михаил Рогулев - в этом году получит возможность поучиться футбольному мастерству у Луиса Густаво, полузащитника сборной Бразилии. На тренировку приедут также победители Академии из Германии, Нидерландов, Бельгии, Польши, Венгрии, Румынии и Болгарии.

Михаил Рогулев родился в 2000 году, он живет в Дмитрове в многодетной семье. Михаил занимается футболом в ФК Дмитров. «Я счастлив, что стал победителем Академии футбола CN. Я очень этого хотел и знал, что достоин первого места. Все для этого сделал! Не могу представить свою жизнь без футбола. И надеюсь, что тренировка с Луисом Густаво поможет моему спортивному развитию. Спасибо за поддержку моей семье, тренеру и клубу!», - говорит Миша.

Жюри единогласно присудило победу Михаилу. Александр Бубнов, футбольный эксперт портала SPORTBOX.RU: «Оценивал в первую очередь сложность упражнений, которые выполняли участники. Причем даже не отдельные упражнения, а их связки - "каскады". Здесь среди других заметно выделяется Михаил Рогулев. У него и трюки сложные, и переходы от одного к другому выполняются очень уверенно - мяч не касается земли».

Алексей Щепинов, агентство The Game: «Нас поразило футбольное мастерство, которое показал победитель конкурса Михаил Рогулев. Это несомненный футбольный талант, который по настоящему может раскрыться благодаря поездке, организованной Cartoon Network. Мы бы очень хотели увидеть Мишу в майке Сборной России, ведь именно таких техничных футболистов сейчас так не хватает нашей команде. Агентство The Game Agency Pro благодарит Cartoon Network за возможность сотрудничества в таком масштабном проекте в детском футболе. Мы не сомневаемся, что с каждым годом проведения конкурса, число техничных футболистов в разных уголках нашей страны будет только расти!».

В конкурсе Академия футбола CN на сайте CartoonNetwork.ru приняли участие дети в возрасте от 6 до 15 лет из России и СНГ. Для участия с 16 мая по 13 июня нужно было загрузить видео своих футбольных трюков на сайт www.CartoonNetwork.ru/cn-academy. После приема заявок, с 14 по 29 июня посетители сайта голосовали за двадцатку лучших видео, а победителя выбирало специальное жюри, состоящее из Александра Бубнова, Алексея Щепинова и команды канала Cartoon Network. Конкурс собрал 84 ролика.

. О Cartoon Network
Cartoon Network - один из ведущих детских телеканалов. Канал показывает популярные комедийные и приключенческие мультсериалы, в том числе «Удивительный мир Гамбола», «Бен 10», «Время приключений», «Обычный мультик», «Драконы и всадники Олуха», «Джонни Тест», «Скуби-Ду». Cartoon Network также предлагает веб-сайт, игры, видео по запросу, контент для мобильных устройств и брендированные товары. Cartoon Network доступен в более 339 млн домохозяйств 190 стран мира. В России канал вещает круглосуточно на русском языке. Cartoon Network принадлежит компании Turner Broadcasting System Europe, которая является частью Time Warner Company. http://www.CartoonNetwork.ru

Последние новости