ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

19.03.2010 12:08:

Cпециально для ТВД
КАНАЛ A-ONE ПРЕДЛОЖИЛ ЖИТЕЛЯМ ПИТЕРА "ЗАРАБОТАТЬ НА СВОИХ"



Отдел Promo & PR
Первый Альтернативный
Музыкальный телеканал A-ONE
e-mail: promo@a1tv.ru

20 марта Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE запускает патриотическую акцию "Заработай на своих" специально для зрителей канала в Санкт-Петербурге.

В ходе акции зрители телеканала в Питере могут еженедельно получать деньги на свой мобильный телефон, пересчитав количество питерских групп, появившихся в эфире A-ONE. На сегодняшний день в ротации Первого Альтернативного клипы 26 команд из Северной столицы.

Для участия в акции достаточно заполнить анкету на сайте www.a1tv.ru, указав в ней ФИО, номер телефона, а также название кабельного оператора, через которого зритель имеет возможность смотреть телеканал.

К акции привлечены форматные радиостанции города, а также кабельные операторы - партнеры Телеканала. Подобные акции Телеканал планирует провести в ряде российских городов.

Тем временем, за первые 2 недели марта к Первому Альтернативному присоединились еще более 50 тыс. зрителей в городах Петропавловск («Связь-Инком»), Питер (ООО "Теле-сервис"), Сафоново (ИП «Чахлов СВ») и других.

Последние новости