ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

22.08.2018 21:58:

На «Робостанции» и в «Авиапарке» открываются интерактивные зоны нового мультсериала Канала Disney



Канал Disney приглашает москвичей и гостей столицы на встречу с одним из самых очаровательных и популярных персонажей мира анимации - роботом Бэймаксом. В преддверии премьеры мультсериала «Город героев: Новая история», которая состоится 17 сентября, в Москве открываются две интерактивные зоны, где все желающие смогут не только сделать фото с обаятельным героем, но и окунуться в удивительный мир современных технологий.

С 25 августа одним из экспонатов интерактивной выставки «Робостанция», расположенной во 2-м павильоне ВДНХ, станет робот Бэймакс, герой нового мультсериала Канала Disney. Посетители смогут не только сделать с фото с любимым персонажем и распечатать снимки на инстапринтере, но и «поговорить» с очаровательным роботом. Кроме того, гости выставки получат в подарок портрет героев сериала от робота-художника, а также смогут принять участие в викторине, которая будет проводиться по выходным, и побороться за суперприз - модель Бэймакса, распечатанную на 3D-принтере!  

 В «Авиапарке» уже работает яркая фотозона, вдохновленная мультсериалом «Город героев: Новая история». Здесь каждый может сделать фото с почти 3-метровым роботом Бэймаксом и, конечно, обнять любимого персонажа! В выходные 8 и 9 сентября в зоне Канала Disney также будет установлен инстапринтер, на котором можно распечатать выложенные в сеть фотографии по хэштегу #ГородГероевКаналDisney. 

 Проект «Город героев: Новая история» -это долгожданное продолжение анимационного фильма, отмеченного премией «Оскар». Как и в полнометражном мультфильме, в новом сериале большое внимание уделено современным технологиям и их применению в повседневной жизни. Например, Хиро печатает броню Бэймакса на 3D-принтере, на некоторых лекциях в Технологическом институте Сан-Франсокио студенты сидят в очках виртуальной реальности, а за уборку в столовой отвечают специальные роботы!  

 

 

 

Последние новости