ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

28.01.2014 10:52: ТВД.

В РОССИИ И СНГ ПОЯВИТСЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ «E! ENTERTAINMENT»



Universal Networks International (UNI), подразделение кабельного телевидения NBC Universal, запускает в России и СНГ развлекательный телеканал E! Entertainment (И! Энтертэймент). Новый канал, который заменит Diva Universal, начнет вещание во 2 квартале 2014 года.

«Мы рады, что телеканал E! Entertainment запускается в России и СНГ, тем более что развлекательный блок Е! Entertainment, появившийся на Diva Universal, был тепло принят зрителями», - говорит Мераб Габуния, генеральный директор UNI в России. - На телеканале Е! Entertainment будут представлены последние сезоны популярных передач, в том числе «Светская жизнь семейства Кардашьян», российская премьера шоу «Модный контроль», а также мировая премьера реалити «Золотая молодежь Беверли-Хиллз». Мы с нетерпением ждем того, что телеканал будет привлекать и развлекать зрителей, как это происходит с аудиторией во всем мире».

Более подробная информация о телеканале Е! Entertainment в России и СНГ появится в ближайшие месяцы.

Телеканал Е! Entertainment, один из ключевых брендов NBC Universal, как в США, так и во всем мире, смотрят в 150 странах на 26 языках. Телеканал Е! Entertainment сочетает в себе все самое интересное, все то, что пленяет и завораживает: тренды, музыка, мода, телевидение, кино, искусство, клубная жизнь, благотворительность, современные технологии, дизайн и спорт.
О Universal Networks International
Universal Networks International, подразделение кабельного телевидения компании NBC Universal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 странах Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Среди брендов - Universal Channel, Syfy, 13th Street, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundo и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBC Universal News Group, одно из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBC News по всему миру.

Universal Networks International является частью NBC Universal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBC Universal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBC Universal принадлежит компании Comcast Corporation.

Universal Networks International
Натела Лаперашвили
Natela.Laperashvili@nbcuni.com ,
тел.: +7 (495) 739 00 74/75
WIN2WIN COMMUNICATIONS
Екатерина Фролова
Ekaterina.Frolova@win2win.ru

Последние новости