ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

01.08.2013 09:57: ТВД.

НОВОСТИ МЕЖГОСУДАРСТВЕННОЙ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ "МИР"



Арслан Хасавов
Служба продвижения и рекламы МТРК «Мир»
pr@mirtv.ru

«МИР» пришел в Тюмень

Команда Радио «МИР» не привыкла останавливаться на достигнутом и активно вовлекает в орбиту своего позитива все новые регионы и города. Так, уже сегодня, 31 июля, жители Тюмени услышали позывные Первого Доброго. Теперь жители этого сибирского города могут настроиться на волну позитива на частоте 69,98 FM.

Радио «МИР» уже успело полюбиться двенадцати миллионам слушателей в России, Кыргызстане, Латвии и более чем шести миллионам слушателей Радио «МИР-Беларусь» в Республике Беларусь.

Причины столь впечатляющих результатов - это, в первую очередь, уникальный музыкальный формат и новости, передаваемые каждые полчаса собственными корреспондентами из девяти стран Содружества Независимых Государств.

В эфире Первого Доброго также звучат развлекательные и познавательные программы для всей семьи и специальные проекты. Отныне тюменцы смогут заказывать песни в популярных концертах по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души» по номеру горячей линии Радио «МИР»: 8-800-444-84-84 (звонок бесплатный для жителей России со стационарных (городских) и мобильных телефонов) или заполнив специальную форму на сайте www.radiomir.fm.

Напомним, что 1 августа Радио «МИР» зазвучит на частоте 100,3 FM в Ангарске.
«МИР» - это радиостанция, наиболее полно и последовательно рассказывающая о жизни стран Содружества. Трансляция Радио «МИР» осуществляется на территории России, Кыргызстана, Латвии, а Радио «МИР-Беларусь» на территории Республики Беларусь. Технический охват эфирного вещания в России - свыше 11 млн. чел., в Кыргызстане - 1,4 млн. чел., радио «МИР-Беларусь» - 6,4 млн. чел. Потенциальная аудитория кабельного и проводного вещания в России и Латвии - 4 млн. человек. В некодированном виде Радио «МИР» можно принимать со спутника ABS 1 (75 град.в.д.) или с Eutelsat 36B (36 град.в.д.) в составе радиопакета «Триколор ТВ». Online-вещание Радио «МИР» доступно на сайтах www.mir24.tv, www.mirtv.ru и на сайте радиостанции www.radiomir.fm.

Последние новости